1. Имя Фамилия Киояма Окадзима, для друзей Кио
2. Возраст (точный возраст)
16 лет, 7 августа 17
3. Внешность (картинкой, или подробное описание никаких авок)
http://s50.radikal.ru/i129/0907/bf/a9ee86e36d75.jpg
красивая стройная девушка, которая любит петь, танцивать и читать. У нее волосы каричневые, загарелая кожа, параметры 90-60-90. Карие глазки, не любит красить губы, предпочитает тушь. Всегда носит сарафан, а зимой модное пальто с сапогами. Ходит с распущиными длинными волосами. Рост 170 сантиметров.
4. Биография (5-6 строк) (связь с канонамим тока с разрешения администрации и будьте оригинальны
плииз)
Киояма родилась и жила в Токио. Ее мама умерла природах и они с ппой остались в двоем. Так же у Кио есть Алийя она просит ее называть мачехой, но она такая злая, что бедная Кио скоро отправят в детдома. Алийя девушка отца (Саске) Кио. У Кио есть дом двух этажный, но она живет в домике на дереве. Ее отец все время успокаивает каждый день. Кио участвовала в конкурсе красоты и она получила первое место и вручили ей карону за красоту и любви. Там она встретила одну девушку которая сидела одна. Кио ее взяла за руку и взяла отца так они и познакомились. Девушку ту звали Линой и Алийя хочет убрать свою соперницу, но Линастарается избегать ту девушку и поэтому она встречается с Кио. Отец Саске гулял с Линой ночью пока Алийя ехала к своим родителям. Кио ждет когда они поедут вместе на море Отец, Лина и Кио. Алийя хочет подругому, Саске и она. У Лины есть дочь и сын, ее муж развелся с ней и не взял ребенка. Кио однажды шла домой и увидела котенка ее завут Сакура. У Кио есть подружки и все они очень завидуют Кио, но она им завидует потому что если посмотреть назад тогда можно увидеть парней идущих в зади. Она пока еще не будет заводить парня именно поэтому она знает что делать и что сказать им.
5. Характер (опишите характер героя что он любит чего боится  не меньше 3 строчек)
Скованная и застенчивая, выйграл конкурс красоты в купальниках. Девушка оборачивается назад и видет полно мальчиков заними. Очень дружелюбна все ее подруги радуются с парнями, а сама не имеет. Хотя ей это повезло один раз пришла в школу в купальнике и трусики были закрыты в миниюбке.
6. В какой клуб хотите вступить? (необязательно, но желательно)
Клуб Журналистики
7. Класс

8. Ориентация
Гетеро
9. Что всегда при себе имеет
Кулон от своей мамы.
10. Подробный пост (обязательно!)
Кио идет домой сошколы и в сумке спит Сакура.
-Сакура, ты спишь?
Она посмотрела на катенка и погладила.
-Ну вот скоро будим дома!
Надеюсь там сейчас нет Алийи?
И она позвониладомой дома никто не брал трубку и она пошла в домик на дереве, оттуда она пошла в свою комнату. Как она дошла до комнаты она сразу разложилась и пошла в низ осторожно и дома окозалось никого нет.
11. Бизнес семьи (если есть)
Папа владеет компанией журнала Токио.
12. Связь (Ася, Мыло на которое вы заглядываете никаких ЛС)
Pary13@rambler.ru
13. Как часто будете посещать форум? Постораюсь каждый день!

Отредактировано Киояма (2009-07-03 15:33:51)